Организационно-распорядительные документы »

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 г.

Порядок приема несовершеннолетних обучающихся (http://madou1zar.ucoz.com/index/porjadok_priema_v_uchrezhdenie/0-12)

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка для работников

Режим дня на 2017 - 2018 уч. г.

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями

Постановление Правительства РФ о предоставлении платных услуг.Об утверждении положения о порядке предоставления платных услуг (платные услуги ДОУ не оказывает)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ "Детский сад №1 "Лесная полянка"